Туфли от бренда Casadei, горячо любимые знаменитостями, регулярно появляются на красных ковровых дорожках. Однако не все модели марки пользуются таким оглушительным успехом, как острые шпильки Blade. Кружевные ботфорты, достигающие опасных для целомудренности высот, – неоднозначная и так и не вышедшая в широкую аудиторию (и тираж) пара. Тем и ценна: мы любим ее за экстремальную сексуальность и возможность экспериментировать.

Предлагаем вдохновиться образами двух знаменитостей, которые особенно удачно, на наш взгляд, носят подобные ботфорты.

как носить ботфорты Casadei, Амаль Клуни в кружевных ботфортах

 

Красное пальто + платье в цветочек

Поработав над правовым обликом Джулиана Ассанжа и Юлии Тимошенко, Амаль Клуни принялась за модный облик своего мужа. Собственный стиль адвоката вопросов не вызывает: она давно и прочно вошла в условный список самых хорошо одетых знаменитостей (благо, такие регулярно составляет международный глянец).

Этот образ – яркий пример того, что «юрист» не равно «скучный». Кружевные ботфорты Амаль Клуни сочетает с алым пальто и платьем с крупным цветочным узором. В дополнение к наряду подойдет неброский клатч на цепочке вроде модели от Marc Jacobs – броского в данном случае и так хватает.

как носить ботфорты Casadei, Кристина Милиан в кружевных ботфортах

Оранжевое платье + джинсовка

У певицы Кристины Милиан получился более откровенный комплект, в котором лучше не появляться в официальных учреждениях. Мы советуем уравновесить сексуальные ботфорты закрытым платьем-водолазкой с ассиметричным подолом: прием сочетания противоположностей в моде – одна из самых проверенных хитростей.

Дополнить получившийся образ можно застиранной джинсовкой. И уже не важно, действительно она застиранная или нет: главное – чтобы чулочек сидел (а об этом позаботится силиконовое крепление на голенище ботфорт Casadei).